search
menu
person

NEWS AND UDATES

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Интервью с людьми портала » Интервью с aRT1sT
Интервью с aRT1sT
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 08:14 | Сообщение # 1
Группа:
Проверенный
Группа:
Сообщений:
56
Expirewow: Здравствуйте, можно ли у вас взять интервью?

Сергей: Здраствуй, можно.

Expirewow: Расскажите о себе. Если вас это не затруднит.

Сергей: Ну я люблю заниматся сайтами uCoz, играть в Call of Duty 4, очень общительный.

Expirewow: Как зовут, где живете, сколько лет, ваше хобби?

Сергей: Зовут Сергей, живу в Украине, а именно в Черновцах. Мне 12 лет, и моё хобби это создание сайтов.

Expirewow: Много ли сайтов было создано вами?Были ли они успешны?

Сергей: Очень много. Но все неуспешные. Иногда партнёры кидали, а иногда просто нехотелось продолжать. Ставало скучно.

Expirewow: Понятно.Какой стиль музыки вам нравится?

Сергей: Предпочитаю хип-хоп или реп. Но иногда бывают исключения.

Expirewow: Назовите ваш любимый фильм?

Сергей: Ох, даже не знаю. Наверное... Форсаж 4.

Expirewow: Перейдем к системе uCoz.
Ваше хобби - сайты системы uCoz.Расскажите поподробней сколько вы уже занимаетесь в этой сфере?Есть ли достижения
?

Сергей: Ну я занимаюсь этим уже около 2 лет. Достижение конечно же есть. Раньше я немог даже форум заполнить, а теперь я могу перекручивать разные скрипты, менять надписи в шаблонах, и даже понимаю неплохо в HTML кодах.

Expirewow: Желаю удачи в продвижении своих проектов.Помимо COD4 играете ли в какие либо другие игры?

Сергей: Нет. Раньше играл в CS 1.6, но понял что это БРЕД, и начал играть в COD4. Иногда бывает играю GTA...

Expirewow: GTA Довольно интересная игра.Бывает сам в нее время убиваю

Expirewow: Ну что ж,наше интервью подходит к концу.Что бы ты хотел пожелать пользователям Live-Design?

Сергей: Ну я хотел бы пожелать впервую очередь, много активности, ну и удачи со своими проэктами, если они у них есть.

Expirewow: Удачи в продвижении сайта,пока : )

Сергей: Пока. Вам тоже удачи! ^^

new :)
Форум » Общение » Интервью с людьми портала » Интервью с aRT1sT
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: