search
menu
person

NEWS AND UDATES

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Финансы » Black List » Как не стать жертвой мошенников?
Как не стать жертвой мошенников?
Дата: Среда, 18.08.2010, 17:59 | Сообщение # 1
Группа:
V.I.P
Группа:
Сообщений:
507
Титул:
Добрый день дорогие пользователи GameLeft.Ru

В этой теме я расскажу как не попасться на аферу (Обман,кидалова)

1.Вам пишет человек на скайп или ICQ и представляется таким-то таким-то типом на сайте GameLeft, EXTM или MS ну много всяких сайтов
Вы должны попросить чтобы он повысил репутацию вам либо проставил такую-то подпись или отправил ЛС , но требуйте чтобы он написал или отправил то что вы хотите!
Случай

Code
Просто у меня был случай недавно человек-кидала представился постоянным на МС и наверное сказал тому человеку кто постоянный что я куплю сайт так этот мне отправил продаю сайт ! А потом мне этот человек-кидала написал ой сор не тебе отправил сообщение.

2.Проверьте всю контактную информацию скайпа или ICQ с профилем которым представился этот человек
Должны совпадать город дата рождения! и т.д т.п .
Случай

Code

У того человека который меня пытался кинуть у него совпадал не город не имя ну ник у него был Aleksander вроде-бы значит его звать Саша а в том профили кем он представился было имя другое!

3.Человек-кидала может вас торопить типо мне надо скоро идти ты покупаешь или нет , или у меня уже 3 покупателя давай быстрее
Не видитесь да это он специально вас торопит чтобы вы не могли подумать кидало он или нет!

4.Если он вам даст отзывы то что он не кидок на как-то сайте
Мне дал он отзывы на хз я уже не помню сайте , на сайте ICQ там вообще какойто фейк был! Так что отзывы еще не доказательство т.к надо узнать его ли это отзывы или нет!

Надо ставить продавцов перед фактом! Потому что вы не знаете кидало он или нет!

Форум » Финансы » Black List » Как не стать жертвой мошенников?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: